Гипноз, форум о гипнозе, Ск транс, курсы гипноза, школа гипноза, Кандыба

Вернуться   Гипноз, форум о гипнозе, Ск транс, курсы гипноза, школа гипноза, Кандыба > Ск-транс. Трансовая феноменология. > Общие вопросы по СК-сверхсознанию

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012   #71
ygiksk
Master Adeptus Telepatica

ygiksk На грани

Элементарно - ищи буддийские общины\группы в своем городе, практикуй с этими людьми, общайся.

Последний раз редактировалось ygiksk; 18.07.2013 в 17:16.
ygiksk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012   #72
LIVE+
Гость

LIVE+ На грани

Приветствую друзей этого замечаемого форума! Нужна ваша помощь, уже две недели пытаюсь понять что такое "идиоматорное движение", пока не чего не получается. Непонятно как должна всплывать рука, если сравниваю с упражнением где используются статические приемы, она так же должна всплывать, точь в точь(то есть, в стену давишь со всей силы, потом отходишь и рука сразу без усилий, даже не думая о ней сама всплывает) или ей нужно все даки помогать немного?
LIVE+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012   #73
ygiksk

ygiksk На грани

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось ygiksk; 18.07.2013 в 17:17.
Старый 07.07.2012   #74
LIVE+
Гость

LIVE+ На грани

Цитата:
Сообщение от ygiksk Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - Идеомоторная тренировка.
Благодарю за ссылку, информация полезная. Несколько дней делал упражнение, вроде что то как то подталкивает, но точно я определить не могу идеомоторное я делаю движение или фальшивлю...
LIVE+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012   #75
ygiksk

ygiksk На грани

Это нормально. Чтобы достичь "чистого" СК нужно осознать подсознательные блокировки и заменить их на нужные. А всплытие и другие техники подобные этой - индикатор "чистоты" СК. К примеру, здесь есть некоторые варианты обработки подсознательных программ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось ygiksk; 18.07.2013 в 17:17.
Старый 23.01.2013   #76
mansur73
Гость

mansur73 На грани

Тут есть ученики Кандыбы? Виктор Михайлович русским языком сказал, что реинкарнации и потустороннего мира не существует. Перестаньте быть мистиками.

Последний раз редактировалось ygiksk; 23.01.2013 в 13:43.
mansur73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013   #77
ygiksk

ygiksk На грани

Точно уверен? А теперь иди и поищи, как я когда-то, в его книгах рассказ о том (возможно, это "Психотронное оружие", точнее не скажу), что уверенный практик может запрограммировать условия своего посмертного существования на Земле, и скопировать\переместить свое сознание в еще не родившегося\новорожденного в определенной семье. Я знаю, что детальное описание этой практики я могу найти в письменных работах и устной передаче в буддизме - это называется институт тулку. И да, это вполне укладывается в определенный механизм подражания выбранного ребенка, при котором он получает максимальное отождествление с выбранным образом, и много чего еще. Но это механизм бессмертия, и мне это интересно. И этот вопрос действительно может изучать и заниматься только продвинутый практик, поэтому для всех остальных новичков: "Реинкарнации и потустороннего мира не существует." Потому, что они пока еще не готовы.

Последний раз редактировалось ygiksk; 17.07.2013 в 10:45.
Старый 30.01.2013   #78
mansur73
Гость

mansur73 На грани

Есть видео в интернете, где Виктор Михайлович на вопрос о реинкарнации, ясно отвечает товарищу Светлакову на 40 минуте, цитирую "в Русской Религии реинкарнации не существует", т.е. "реинкарнация" - это есть, как бы, ошибочная такая теория присущая индийскому менталитету, в Русской Религии понятия реинкарнации нет."
Старый 30.01.2013   #79
mansur73
Гость

mansur73 На грани

я писал Виктору Михайловичу письмо о потустороннем мире, где Он ответил цитирую: "Русская Религия и современная официальная наука - это одно и тоже, поэтому она изначально и называлась "Веды", то есть "Знание" В Русской Религии нет такого понятия "потустороннего мира", в котором пребывают вечно души "святых" и всех усопших, так считает официальная наука."

Это я вам ответил на совет "Иди и поищи". Для меня авторитетней не печатные книги энциклопедического содержания, а реальное мнение автора по тем вопросам, которые меня интересуют. Если вы ученик, то напишите письмо Учителю. Он ни разу своим ученикам не отказал. Надо выбирать либо быть с индийским менталитетом, и тогда зачем вам Кандыба, или прислушиваться к официальной науке в лице академика.
Старый 31.01.2013   #80
ygiksk

ygiksk На грани

Вот именно поэтому, Вам и ответили, что "реинкарнации" не существует, и я с этим не спорю. Формулировка вопроса изначально не правильная. Идите и думайте где ошиблись, если этот вопрос для Вас принципиален.

Последний раз редактировалось ygiksk; 17.07.2013 в 10:44.
Ответ