Гипноз, форум о гипнозе, Ск транс, курсы гипноза, школа гипноза, Кандыба

Вернуться   Гипноз, форум о гипнозе, Ск транс, курсы гипноза, школа гипноза, Кандыба > Администрация Ск транс.Ру > Вопросы, предложения, пожелания

Вопросы, предложения, пожелания Здесь Вы можете излагать свои мысли, по структуре форума и его работе, и предлагать что-то новое.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009   #1
cherepanov
Гость

cherepanov На грани
По умолчанию Кто может вразумительно мне объснить

Я в 30 лет научился гнуть ложки, вилки не прикасаясь а только взглядом на расстоянии 30-40см, изгибаю толстые металлические пруты, которые не в силах согнуть сильные мужчины. Я Кемеровчанин и трижды учавствовал на областном телевидении в передаче Ю Светлакова /шаг за горизонт/ Четверть века я выступал на различных площадках, как эстрадный гипнотизер, написал краткое ессе для начинающих эстрадных гипнотизеров от безделья. Но я ушел от темы с которой начал. Поверте до сих пор ни от кого не получил вразумительного объяснения. Из простой воды делаю чай с вареньем по заказу малиновое, из смородины и так далее. Александр Черепанов
cherepanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009   #2
hypnoforce
Administrator

hypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрация

Что же хотите понять)?

Сделайте весь алкоголь водой в России, шучу... но было бы великое дело....если бы так было можно.
hypnoforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009   #3
Артур
Гость

Артур На грани

Я бы нашёл как это можно преминить... но вразумительный ответ как это происходит или что это так и не всплыл...
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009   #4
hypnoforce
Administrator

hypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрацияhypnoforce Администрация

Хорошо если ТС расскажет поподробней, как он это делает.
Нет единой техники или способа, каждый феномен у каждого индивида происходит по разному.
hypnoforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009   #5
MRN
Гость

MRN На грани

Лучше уж гнуть ложки, чем видеть покойников, как некоторые экстрасенсы. А задавать вопросы по этому поводу - это все равно, что спросить: "Зачем человеку мозг и зачем он научился думать?" Ответ неизвестен - эволюция.
Старый 02.06.2009   #6
Алекс
Ученик

Алекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почете

Александр!
Так в чем вопрос? Ты вопрос и не задал.
Немножко порекламировал себя.
Учись задвать вопросы на кторые должен быть ответ.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009   #7
Алекс
Ученик

Алекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почетеАлекс В почете

Ложки гнуть тут многие умеют.
Старый 02.06.2009   #8
Алекс
Ученик

Александр.
Приятно познакомится.
Я ухожу от пули.
Я волк, понимаю тебя, ты молодец.
Если ты из наших, тогда скажу тебе.
Подвесь на потолке на скотче или на гвозде, хоть на пластилине нить, нить просунь через диск CD, смотря на диск поверни его взглядом.
Старый 05.01.2011   #9
Александр
Гость

Александр На грани

Цитата:
Сообщение от cherepanov Посмотреть сообщение
Я в 30 лет научился гнуть ложки, вилки не прикасаясь а только взглядом
Александр действительно человек одаренный и талантливый, но было бы огромным талантом научить этому других... или Вы уже практикуете?
Старый 05.01.2011   #10
ygiksk
Master Adeptus Telepatica

ygiksk На грани

Теоретически в этом нет никакой сложности - волевая концентрация на предмете и стойкое намерение желаемого действия. Особенное усиление действию дает работает в контексте угрозы жизни, и цель действия, как смертельный враг.
Раньше у меня по нескольку раз в день телевизор трещал от моих волевых откатов по нему, как по источнику вредной информации. Но фактически, телевизор ни в чем не виноват, и я смог выйти на более тонкую вибрацию, и это прекратилось.
Ключ (в моем случае) - адаптация себя в мире сверхлюдей. С нужными гипнокомандами для формирования дополнительной личности с заданными параметрами.

Последний раз редактировалось ygiksk; 17.07.2013 в 10:38.
ygiksk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ